пятница, 15 февраля 2013 г.

Удивляем наших мужчин.

Чем удивить мужчину, у которого все есть, ну или почти все.
 

Девочки, скоро 23 февраля и я думаю своих ЛЮБИМЫХ уже пора чем то удивить, чем я и собираюсь заняться через неделю, правда уже не впервые)
Хочу отметить сразу, что пост посвещен только тем дамам, которые действительно души не чают в своей половинке.
Почему я создала этот пост, да просто действительно есть такие мужчины, самодостаточные и успешные, которые могут позволить себе все, одним словом — имеют все, но не хватает чего то. А чего — могу сказать — времени на слабости, отдых и на какое то ДИВО)
Продолжаю.......
Девочки, думаю, надо забыть о том, что мужчин можно удивить носками, трусами, одеколонами, бритвами (дешевскими) и всякой пыльно-мыльной фигней)))) Ну хватит деньги тратить на ненужности. Да дело еще в том, что такими дешевыми подарками мы роняем в цене не только себя, но и любимого)))
Как недавно , рассказывала одна знакомая:
На НГ свекровь подарила ее мужу ( своему сыну) набор — шампунь и гель д/душа, говорит,смотрю , а срок годности до октября, а на дворе декабрь, епт..........
Я говорю, что переживаешь, зато полы есть с чем мыть!!!
Да нафик такой квас, как говорит моя ЛЮБИМАЯ вторая мама!!!
Так вот, если кто то со мной, тогда вперед и читаем дальше....
ДАЛЬШЕ....
 
Я бы начала утро так:
Заранее, лучше с вечера, запастись самыми вкусняцкими вкусняшками для своего мужчины)))) можно испечь своими руками, можно и купить. Пока он еще спит, ведь будет выходной, Вы готовите ему завтрак, мужской такой, и несете на красивом подносе прям в постель.
Девочки, поверьте, мужчины не такие сильные как кажется нам, они тоже любят ласку , нежность и заботу.
Вот представьте, он открывает глаза, а тут ароматный кофе или бодрящий чай с чудесной конфетой, пироженым или бутербродом, мммммм)))))))))))) Девочки, он ( муж) начинает млеть и таять, настроение поднимается!!!!!
 
Весь день его надо засыпать комплиментами, ведь он этого достоин))) Аааааа...............забыла, утро еще должно начаться с букета хороших дорогих цветов . Ну а что, все нам да нам, нееет, мальчиков тоже надо баловать и поднимать им цену) Кто то покрутит у виска, типа, Снежан, ты чё.....еще я цветов я не дарила. А я предупреждала, что для кого этот пост!!!
 
Да, цветы.....я дарю мужу цветы и это облагораживает его! Думаю и Ваш мужчина это оценит и с достоинством. Не надо упаковок никаких, просто россыпью. Он еще больше начинает таять, Вы его все больше и больше начинаете удивлять!!!!
В течении дня я бы предпочла поход в кино — семьей, на комедию, или в лес,просто это очень поднимает настроение, поверьте))))
Может к кому то придут гости, это не исключено, принимайте, отмечайте, а муж Ваш все так же удивлен ( вот это дааааа, для него это просто отдых в неофициальной обстановке)
Ну вот и близится вечер. Девочки, вот тут начинается самое интересное.
Если вам не будут мешать детки, а если они даже дома, готовим праздничный ужин или заказываем на дом пиццу и суши, ну а что, такое не каждый день.
Мило ужинаем.
А в это время в ванной устройте милому Рай))) Купите свечей маленьких и расставьте их по всей ванне, а пол усыпьте лепестками роз ( их тоже покупаете заранее в цветочной лавке ). Наберите ванну с пеной и сверху насыпьте остатки лепестков.
Пригласите мужа , скажите, что его ждет еще один сюрприз.
 
Вы не поверите, у него будет ШОК от увиденного)))))))) ну что, он каждый день купается в такой ванне????? Да нет же, поэтому его удивлению не будет конца.............
Конечно, в идеале, вечер должен будет закончен массажем, но уж это по желанию. 
 
Но помните, у Вашего Мужчины, любимого мужчины, впечатлений от прошедшего праздника останется море. И никакие носки и бритвы ему даром будут не нужны , и у него будет время ему будет подумать над тем, что ведь не за горами 8 марта)))))))))
Ну вот в общем то и все, если у кого то будут какие то предложения по поводу УДИВЛЕНИЯ наших МАЛЬЧИКОВ, с удовольствием прочитаю!!!
Кто меня дочитал, тому стало интересно, а кто нет......ну что же)))
Удивляйте, любите, цените своих мужчин, ведь без них плохо нам, девочкам!!!!!!!!!!!!!!!
Ваша Снежана.

37 комментариев:

  1. Чудесный пост!
    А я тоже дарю мужу цветы.

    ОтветитьУдалить
  2. хороший пост, спасибо!
    единственное - по глубокому убеждению моего мужа, такой чудесный вечер не должен закончиться массажем! =)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))) Ань, мой твоему передает, что солидарен:)))

      Удалить
    2. Ань, ну массаж тоже бывает не простой.....;)

      Удалить
    3. Какие мужчины предсказуемые.

      Удалить
    4. Да и вообще... Смотря что называть массажем:-)

      Удалить
  3. Ой, а я вот не согласна по поводу носков:)), смотря как преподнести. Я однажды делала гирлянду из носков, правда не на 23- е, муж был счастлив! А в этом году задумала уже подарок, но пока не скажу:))

    ОтветитьУдалить
  4. Молодец! Подписываюсь под каждым словом!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Деньчёнки, дык я ж не утверждаю, все можно и гирлянду тоже)))

    ОтветитьУдалить
  6. браво! давайте удивлять своих мужчин!

    ОтветитьУдалить
  7. Класс!!! По поводу букета я бы подумала, а все остальное - мечта каждого мужчины, особенно, то что ожидает его вечером ;))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташик, с Днем Варенья тебя!!!!
      Ну да, может это уже и будет борщ)))

      Удалить
  8. Я как-то дарила сайт любимому, про него любимого) Было это правда на его ДР, но подарок он запомнил )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обалдеть, здорово, представляю как он удивился)))

      Удалить
  9. Снежан, пора начинать готовиться, а то не успею удивить.

    ОтветитьУдалить
  10. Вот как тебя прорвало на тему красивых праздников! У вас это семейное: помню-помню, какой тебе тортик подарили на ДР.
    Идеи понравились, буду думать - носки бы и так не подарила, я все больше по мужским инструментам и гордилась собой, что без страха с продавцами этого всего разговариваю. Но ты заставила меня еще подумать...
    Публикуй на ЯМ: увидишь, скольким барышням понравится - дельно написано, Снежок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксан, наверное напечатаю, спасибо за совет, я вот тоже инструменты дарю, когда он просит.

      Удалить
  11. Я часто такое устраиваю своему мужу - в результате вместе уже скоро 30 лет. Но трусы все равно подарю - такие, какие хочу, а не те боксеры в цвет земли, которые он себе покупает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, это же классно, а мы уже 19, только так, я считаю, можно удивить милого)))

      Удалить
  12. Снежана спасибо, очень интересный пост есть о чем задуматься!

    ОтветитьУдалить
  13. Да,я считаю, что именно так и надо поздравлять любимого мужчину!))Это конечно, если Вы вместе живете) А вот если нет?!
    Мой живет с мамой с характером, которая просто не даст воплотить все в жизнь(. Подарки ему покупать бессмысленно...думаю...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тады только в съемное жилье ( это я про Ванную), а уж утром- то можно кофе в постель принести.

      Удалить
  14. 100% согласная,любимого надо баловать, если девчонки не сразу тает не бросайте это дело, с годами мужчина тоже начинает романтику понимать и стараться ее как то тоже применять. У них мозг по прямой работает , ни как у нас через сердце.

    ОтветитьУдалить
  15. Я тоже с вниманием прочитала пост. Буду планировать что-то подобное. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  16. Недавно у моего мужа ДР был, я вспомнила, что в каком-то фильме нам понравилась идея купонов. Я, помимо мишек, люблю и скрапом заниматься иногда, наскрапила 30 купончиков, объединила их кольцами. В ЧЕМ СУТЬ: в купонах отображено то, что вы не очень любите делать, но готовы. Уж ради любимого-то на что только не пойдешь!
    Примеры:
    - Купона на массаж, длительность **** мин
    - Купон на испанский ужин
    - Купон на завтрак в постель
    Мой любимый любит меня вечно щипать, тискать, всячески мучать, конечно, я сопротивляюсь, но в честь праздника можно включить и такие разовые купоны:
    - Купон на щекотание 5 мин
    - Купон на щипание и т.д.
    Про сексуальные купоны я молчу, примеров сами знаете кучу))))
    Ну и всякие купоны на неприставание, незацеловывание))
    У меня есть привычка при просмотре фильма растягиваться на весь диван, головой, естесственно, на Нем. Так вот в очередной раз глядя на мою тушку, он судорожно искал в моих Купонах хоть какое-нибудь упоминание о том, что бы я не занимала весь диван и отодвинулась)))
    Уж извините, что так много написалось, но это правда весело и ново)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оооо, такое я вижу впервые, круто, хочу, уже хочу, спасибо за идею, круто!!!!

      Удалить
    2. Обязательно попробуйте!Там можгут быть даже простые банальности. Мы (ещё приведу пример) часто спорм кто кому идет делать чай/кофе)) так вот теперь у него и на "приготовление кофе" есть купончик))) Покажет мне и всё, придется мне сразу вприпрыжку не споря идти делать))

      Удалить
  17. Ой, как здорово! Мне понравился весь распорядок дня целиком))) Спасибо, Снежана, что поделилась)))

    ОтветитьУдалить
  18. Зря вы так о носках-то. Мой МЧ любит носки веселой расцветки, а в магазинах у нас сплошь серость и унылость. У него было три пары для поднятия настроения, но носки увы не вечны. Каждый раз проходя мимо носков сетовал, что и купить-то нечего. Вот я ему на НГ и подарила годовой запас. Скупила по городу все голубенькие, зелененькие, розовенькие и желтенькие, какие нашла. Он был по-настоящему счастлив. На одно из ДР я подарила ему его любимую туалетную воду, которую он никак не мог найти, лет 10 наверное в наши края не завозилась.
    Это я к тому, что даже банальные подарки можно подать очень выгодно, если угадать с моментом )))

    ОтветитьУдалить

Благодарю Вас, что вы мне пишете)))

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...