четверг, 9 февраля 2012 г.

А у меня подарки)))))))

Сегодня такой классный день: Я встала в 8-00, Злату в школу не повела, т.к. она приболела, позавтракала и села шить заказы. Сшила 2 сумочки для чайных пакетиков и обложку для паспорта, завтра побегу отсылать. А потом решила сходить на почту и получить долгожданные посылочки от девченок. Господи, в каком же я была восторге, открывая эти коробки, МАМАДАРАГАЯ))))).........как маленькая, чесслово.
А начиналось все вот как: 
История №1.
Ко мне на Конфетку записалась одна девушка Женя, я к ней зашла в блог, пока смотрела ее работы, обнаружила, что у нее нет ПЧ и я стала первой. Женя очень обрадовалась и мне написала письмо о том, что хочет меня поблагодарить и выслать мне в подарок обложку для паспорта, которую сама сделает. Ну, кто откажется от такого сюрприза. Что хочу сказать, я сама полгода назад была начинающим блоггером и радовалась каждому комментарию и читателю ( радуюсь и сейчас), поэтому , думаю, что начинающих девочек - мастериц надо поддерживать, тем более у Жени отличный вкус, что мне очень понравилось.  Боже, а что она мне прислала: это и обложка, и несолько ярдов репсовых лент, и кружева, и пуговки, а еще резиночки для волос и заколки-невидимки ( заготовки). А самое главное - это трогательное письмо.
Женечка, я безмерно рада твоей щедрости, спасибо тебе огромное, пусть Алиса растет здоровенькой девочкой у вас.

 История №2.
Подарок от Марины.
У меня ВКонтакте есть страничка, а вчера я еще и группу свою открыла, ну это не так важно. Главное, как то месяц назад я гуляла по сети и обнаружила новый проект "КОНФЕТА", зашла туда и.........стала первым участником, а хозяйка этого проекта  Марина Мирович решила меня тоже за это поблагодарить и прислала мне очень хороший и полезный для меня набор: Схему-выкройку Зайки, 2 отреза Американского хлопка, ниточки пуговки и шармик. Мариша, ты светлый, добрый человечек, таких людей как ты - очень мало, я ни кого не хочу обидеть, но у меня с Мариной очень много общего. Это очень творческий по своей натуре человек, хорошая жена, ласковая Мама, у них верующая семья.
Спасибо, девочки, за то, что вы есть, вы даже не можете представить, что я испытывала, открывая ваши подарки, самое главное, что ведь это память на всю жизнь. Да храни вас , ваших детей и ваших любимых Господь!
 И, напоследок, Девочки - гости и читатели, давайте будем поддерживать друг друга , ведь это так здорово быть Первым!



12 комментариев:

  1. да, Женя умничка, прошлась по ее блогу, и стала ПЧ) да уж..новичкам тяжело, я уж это знаю... А вы , Снежана, молодец, что помогаете, это подбадривает..

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Снежанчик!!! Не у меня одной сегодня такой замечательный день!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красивая обложка! Восторг! Снежана, с подарочками тебя!

    ОтветитьУдалить
  4. Девы, как я Вам обеим завидую! Я сегодня простояла на почте огромную очередь (отправляла) и прочувствовала, как это должно быть здорово наоборот - стоять, чтобы получить!!!
    Снежана, тебе воздается по заслугам, добро возвращается добром!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, девочки, спасибо огромное вам, а у нас сегодня на почте открыли второе отделение для пенсионеров, а то всегда такое столпотворение было, вот завтра пойду заказы отсылать.

    ОтветитьУдалить
  6. у вас с Иришкой сегодня день приятностей. Такие красивости получили. Очень рада за тебя Снежуся. Пусть таких моментов в твоей жизни будет как много болше!!!

    ОтветитьУдалить
  7. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! за слова такие трогательные в мой адрес! Вот сижу у ноута и перечитаваю по нескольку раз!!! И улыбка с лица не сползает, такая я довольная!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Чудесные подарочки! Обложка на паспгорт-просто шедевр! очень понравилась!! Прогулялась по блогу Жени-действительно очень интересные, красивые работы!!
    Я тоже всегда стараюсь поддержать блоги, где нет читателей! иногда именно комментарии читателей помогают творить дальше и показывать новые работы!
    Снежан, ты умничка!! Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить

Благодарю Вас, что вы мне пишете)))

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...