суббота, 20 августа 2011 г.

Сумка в Садик для Златы. bag for kindergarten

Мою младшую доньку зовут Злата, сейчас она готовится в первый класс.Но когда ходила в сад, попросила меня сшить ей сумочку для пупсов, любят девченки в этом возрасте таскать в сад всякую всячинку,  а тут как раз День Святого Валентина наступал, ну я и приурочила сумочку к этой дате. Принимайте))))))))))




7 комментариев:

  1. Снежана,отличная сумка!!!интересное цветовое решение!дочке понравилось?моей вот самшитые сумки нравятся на 2-3 дня,но она их так за эти 3 дня затаскивает,что они ни на что не похожи....Так и возвращается к блестящим магазинным...)))

    ОтветитьУдалить
  2. Устинья,спасибо вам, я принципиально не кормлю Китай сейчас)))Чёт надоело. Старшая, ей почти 17, та только в магазинах тарится, а младшую я приучаю, в этой сумочке она киндериков сейчас хранит. Да и по магазинам я ее не вожу, чтоб не соблазнялась на крашеный Китай.

    ОтветитьУдалить
  3. и это правильно))я тоже стараюсь не кормить Китай,но бабушки дарят,и подружки из орифлейма одаривают.....)))

    ОтветитьУдалить
  4. А наша бабушка теперь говорит, что вам дарить - вы сами все делаете)))) Вот сейчас Тильдовского Зайца шьем, потом покажу.

    ОтветитьУдалить
  5. Ну,а наша бабушка,хотя и дарит китайские сумрчки,но за свою жизнь столько накопила хлопковых тканей,пуговиц,кружавчиков и лент,что мне до конца жизни их все не перешить.Спасибо запасливой маме))
    Зайца-тильду ждем с нетерпением!!

    ОтветитьУдалить
  6. Мне так не хватает Болталки, как у Пеппи , на странице блога.
    А у меня бабушка моя, ей 79, она всю жизнь шьет, вот у нее и тарюсь, сундуки ворошу, у меня тоже есть кружава винтажные.

    ОтветитьУдалить
  7. Наверное можно как-то болталку сделать?я у Катаринки тоже видела такую,не знаю,как вставить)))
    Бабушке дай Бог здоровья!!

    ОтветитьУдалить

Благодарю Вас, что вы мне пишете)))

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...