суббота, 20 августа 2011 г.

Моё хозяйство.......куриное)))

куриноеБыла у нас когда то дача, хорошая на берегу Волги, но стали мы подумывать о своем доме...в деревне...ну не совсем в деревне, а в коттеджном поселке, да и кума моя там давно жила и звала, но как то дороговасто там земля стоила, но.....
Решились, купили, дачку слезно продали, как же рыдала, но, деваться нЕкуда.Стали строить дом, строили , строили, наконец построили.
Такая благодать, Боже, кто имеет свой дом , тот меня поймет, дети все лето на свежем воздухе, в ста метрах лес. Да скучновато нам стало без живности, решили курочек завести. Тут соседи подсуетились и подарили нам на новоселье курятника курочку-несушку с Петром, ну, Петухом. Ну мы, как пУтные птицеводы -любители построили курятник двухкомнатный))) и в другую комнату поселили цыплят, короче на сегодняшний день у нас 20 голов ужо: Пётр и 19 курочек маленьких и больших. Пока что в день по 2 яйца собираем, но ждемс, а то уж очередь выстроилась за яйками, а еще сами не наелись.
Вот утро наше начинается в 4 , Пётр-то звать начинает КУ-КУ-РУКУ ( помните такие вафельки продавались после перестройки),ну вот мы по- быстрому встаем, даем еду им, и так весь день, то пожрать, то убрать, то собрать, зато веселуха у нас)))))) жизнь по-настоящему!!!

А вот и они, знакомьтесь!!!




1 комментарий:

  1. Вау, какой же ранний подъем у вас!
    Но жизнь в своем доме, за городом - это да! лепота (мы этим удовольствием полгода на даче балуемся, в город уезжаем чуть ли не со слезами)!

    ОтветитьУдалить

Благодарю Вас, что вы мне пишете)))

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...